КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши новости

21 декабря 2020 г. в 08.00 часов (мск.) в КГБПОУ "Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева" по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, п. Ирша, ул. Студенческая, 1А состоялось торжественное открытие мастерских « Обслуживание транспорта и логистика» по пяти компетенциям:
Управление бульдозером,
Управление экскаватором,
Управление фронтальным погрузчиком,
Управление автогрейдером,
Обслуживание тяжелой техники.
23.12.2020 г.
3 декабря завершила свою работу соревновательная площадка КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева» по компетенции «Обслуживание тяжелой техники». Позади у участников и экспертов остались 3 дня напряженной работы. Фото дня, видео дня, интервью дня. А мы с нетерпением и особым волнением ждем подведения итогов на закрытии чемпионата, которое состоится 6 декабря 2020 года, и - болеем за наших!!!
3.12.2020 г.
В Красноярском крае с 30 ноября 2020 г. стартовал VIII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
В соревнованиях по 116 компенсациям примут участие свыше 700 конкурсантов (студенты колледжей и техникумов, молодые рабочие, школьники, профессионалы 50+), в том числе из разных регионов России (Иркутская область, Республика Татарстан, Приморский край, Республика Хакасия и др.).
30.11.2020 г.
21 декабря 2020 г. в 12.00 час. в КГБПОУ "Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева" по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, п. Ирша, ул. Студенческая, 1А состоится торжественное открытие мастерских
по направлению "Обслуживание транспорта и логистика"
16.12.2020 г.
2 декабря состоялось Торжественное открытие VIII Открытого Регионального Чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLSRUSSIA) Красноярского края, а в КГБПОУ Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева" - первый конкурсный день по компетенции "Обслуживание тяжелой техники".
Фото дня, видео дня, интервью дня.
2.12.2020 г.
Ежегодно 1 декабря по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день борьбы со СПИДом. Инициатива предпринята в 1988 году с целью повышения глобальной осведомленности о ВИЧ/СПИДе. Приглашаем принять участие в предлагаемом опросе.
http://опрос-молодежи-о-вич.рф/
30.11.2020 г.
В КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева» завершена реализация трех проектов, получивших грантовую поддержку. краевого инфраструктурного проекта «Территория Красноярский край» в Рыбинском районе в 2020 году: профориентационный фестиваль «Найди себя», "Героям воинской и трудовой славы", "Стилизованная фоторамка "Я люблю..."
8.12.2020 г.
3 декабря – День Неизвестного солдата. Этот день посвящен всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину. В школах пройдут Уроки Памяти, а начиная с 1 декабря на сайте Года памяти и славы http://год2020.рф и в группе Поискового Движения России https://vk.com/rfpoisk каждый сможет пройти онлайн тест на знание исторических фактов, связанных с Днем Неизвестного солдата. Каждый герой достоин памяти – даже если его имя не восстановлено!
2.12.2020 г.
6 декабря в прямом эфире состоялась церемония объявления победителей VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Красноярского края.
Подведены итоги по 7 группам компетенций: производство и инженерные технологии, строительство и строительные технологии, информационные и коммуникационные технологии, творчество и дизайн, сфера услуг, образование, транспорт и логистика.
6.12.2020 г.
1 декабря 2020 года в КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева» состоялось открытие VIII Регионального Чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Красноярского края по компетенции «Обслуживание тяжелой техники».
1.12.2020 г.
Страницы:
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.