КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Декада дорожной безопасности

18 марта 2023 г.

Декада дорожной безопасности
В целях активизации работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности обучающихся, 15 марта в техникуме прошла профилактическая акция "Декада дорожной безопасности". Организованные мероприятия направлены на повышение культуры поведения участников дорожного движения, обеспечение безопасности детей, взрослых на дорогах.
Беседу провел майор ОГИБДД МО МВД России "Бородинский"Михайлов Д.П., в своем выступлении Дмитрий Петрович старался донести до каждого присутствующего в зале, понимание того, что каждый участник дорожного движения, и взрослый, и ребёнок, обязан выполнять установленные правила, а так же сформировал у обучающихся необходимые представления, умения и навыки безопасного поведения на улицах и дорогах, рассказал о нововведениях в правила дорожного движения, акцентировал внимание участников дорожного движения на необходимость пользоваться ремнями безопасности, правилам движения на велосипеде, самокате, гироскутере.
Информация для обучающихся была актуальной, своевременной, полезной. Важно напомнить ребятам, какие опасности несут в себе дороги, и какие правила дорожного движения должны соблюдать взрослые и дети, чтобы не попасть в беду.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.