КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Победа на зональных соревнованиях "Молодёжная спортивная лига" по баскетболу 3х3 среди девушек и юношей

5 февраля 2023 г.

3 февраля 2023г. в г. Зеленогорске проходили зональные соревнования "Молодёжная спортивная лига" по баскетболу 3х3 среди девушек и юношей в группе Б Восток. В соревнованиях приняли участие 8 команд: наши постоянные соперники-Зеленогорск (девушки и юноши), команда Уяра (девушки и юноши), Ирбей (девушки и юноши) и команда нашего техникума (девушки и юноши).

Игры проходили в круг, каждый с каждым по 10 минут грязного времени либо до 15 очков или разницы до +8. В первой игре наши парни сразу встретились с сильным соперником, командной из Зеленогорска. Активная игра позволила уверенно повести в счёте и довести до победы, 8:3. Чуть более жесткой получилась игра с Уяром, 7:5.

В итоге наша команда юношей завоевала 1 место в зональном этапе группы Б Восток и вышла на краевой финальный этап соревнований. Техникум представляли: Колесников Данила - 42 огр, Вайтюкевич Константин - 44огр, Филиппович Богдан - 44мд, Штирц-Кобер Евгений - 38э. 

Девушки сначала встретились в Зеленогорском, но уступили 7:1, затем собрались и в упорной борьбе победили Уяр. Таким образом, наши девушки заняли 2 место, уступив только Зеленогорску. Стоит отметить, что им пришлось играть без замен и они с этим неплохо справились. Наш техникум представляли: Безруких Анна - 44мд, Бурба Галина - 26шт, Бурба Елизавета - 31э. 

Поздравляем наших ребят и желаем команде юношей удачного выступления на краевых соревнованиях уже в конце февраля! 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.