КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши новости

В преддверии Нового года студенты-волонтеры - "Санта Клаусы" доставили подарки семьям участников специальной военной операции из посёлка Ирша и поздравили их с наступающим праздником
28.12.2023 г.
День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно. В этот день для ребят прошла интеллектуальная игра "Что мы знаем о Конституции?".
12.12.2023 г.
В России продолжается акция "Пишу тебе, герой!". Собранные студентами письма, а также письма от школьников Рыбинского района 1 декабря были переданы участнику специальной военной операции Антону Козлову. В течение нескольких дней он лично доставит письма на передовую и передаст их военнослужащим.
4.12.2023 г.
21.12.22 в г. Зеленогорске проходили зональные соревнования "Молодёжная спортивная лига" по плаванию вольным стилем (50м), среди девушек и юношей. Команда девушек нашего техникума впервые завоевала 1 место! Команда юношей завоевала 2 место!
25.12.2023 г.
9 декабря отмечается День Героев Отечества в России. В честь Дня Героев Отечества студенты техникума присоединились к региональной акции "Цветы Героям". Вместе с юнармейцами техникума студенты первого и второго курсов приняли участие в торжественном митинге - почтили память Героев минутой молчания и возложили цветы в Патриотическом уголке.
9.12.2023 г.
3 декабря День Неизвестного Солдата. «Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о павших» - эти слова принадлежат Маршалу Советского Союза К.К. Рокоссовскому.
Совместно с активистами-юнармейцами в техникуме прошла акция "Огни памяти".
1.12.2023 г.
Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшая модель профессионально-ориентированного содержания дисциплин общеобразовательного блока с учетом профессиональной направленности ОП СПО». Преподаватели "Техникума горных разработок имени В.П. Астафьева" Борис Леонидович Шимохин и Людмила Вениаминовна Михалкина приняли участие в конкурсе, представив современный урок "Электрические цепи постоянного тока" в предметной области "Электротехника", который занял второе призовое место!
25.12.2023 г.
5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра). К этой знаменательной дате Рыбинском районе состоялся "Доброфорум" 2023! На форуме благодарственными письмами и памятными подарками были награждены руководитель и лучшие активисты – добровольцы нашего техникума. Также в преддверии этой даты волонтёры в очередной раз помогли семьям военнослужащих из пгт Ирша.
5.12.2023 г.
Завершился творческий конкурс по иностранным языкам среди студентов среднего профессионального образования Красноярского края. Это новое начинание для нашего техникума, поэтому мы сердечно благодарим всех студентов и руководителей, принявших участие в конкурсе. С огромным удовольствием мы объявляем победителей.
15.12.2023 г.
В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.
Для студентов в общежитии было проведено тренинговое занятие "Я МОГУ" с целью осознания ценности другого человека, имеющего ограничения возможностей здоровья.
4.12.2023 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.