КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши новости

21.12.22 в г. Зеленогорске проходили зональные соревнования "Молодёжная спортивная лига" по плаванию вольным стилем (50м), среди девушек и юношей. Команда девушек нашего техникума впервые завоевала 1 место! Команда юношей завоевала 2 место!
25.12.2023 г.
9 декабря отмечается День Героев Отечества в России. В честь Дня Героев Отечества студенты техникума присоединились к региональной акции "Цветы Героям". Вместе с юнармейцами техникума студенты первого и второго курсов приняли участие в торжественном митинге - почтили память Героев минутой молчания и возложили цветы в Патриотическом уголке.
9.12.2023 г.
3 декабря День Неизвестного Солдата. «Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память о павших» - эти слова принадлежат Маршалу Советского Союза К.К. Рокоссовскому.
Совместно с активистами-юнармейцами в техникуме прошла акция "Огни памяти".
1.12.2023 г.
Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшая модель профессионально-ориентированного содержания дисциплин общеобразовательного блока с учетом профессиональной направленности ОП СПО». Преподаватели "Техникума горных разработок имени В.П. Астафьева" Борис Леонидович Шимохин и Людмила Вениаминовна Михалкина приняли участие в конкурсе, представив современный урок "Электрические цепи постоянного тока" в предметной области "Электротехника", который занял второе призовое место!
25.12.2023 г.
5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра). К этой знаменательной дате Рыбинском районе состоялся "Доброфорум" 2023! На форуме благодарственными письмами и памятными подарками были награждены руководитель и лучшие активисты – добровольцы нашего техникума. Также в преддверии этой даты волонтёры в очередной раз помогли семьям военнослужащих из пгт Ирша.
5.12.2023 г.
Каждый год 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Группа волонтеров организовала и оформила информационный уголок о здоровье в общежитии техникума. Студенты смогли изучить брошюры и принять участие в интеллектуальной игре.
1.12.2023 г.
Завершился творческий конкурс по иностранным языкам среди студентов среднего профессионального образования Красноярского края. Это новое начинание для нашего техникума, поэтому мы сердечно благодарим всех студентов и руководителей, принявших участие в конкурсе. С огромным удовольствием мы объявляем победителей.
15.12.2023 г.
В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.
Для студентов в общежитии было проведено тренинговое занятие "Я МОГУ" с целью осознания ценности другого человека, имеющего ограничения возможностей здоровья.
4.12.2023 г.
День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно. В этот день для ребят прошла интеллектуальная игра "Что мы знаем о Конституции?".
12.12.2023 г.
В России продолжается акция "Пишу тебе, герой!". Собранные студентами письма, а также письма от школьников Рыбинского района 1 декабря были переданы участнику специальной военной операции Антону Козлову. В течение нескольких дней он лично доставит письма на передовую и передаст их военнослужащим.
4.12.2023 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.