КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Проекты «Территория Красноярский край»

9 ноября 2020 г.

20 августа по 20 сентября прошел осенний этап краевого инфраструктурного проекта «Территория Красноярский край» в Рыбинском районе в 2020 году, в котором активная молодежь техникума ежегодно принимает участие.

В этом году, в честь двух знаменательных дат 75-летия Победы в ВОВ и 80-летия профтехобразования, студенты и педагоги техникума разработали и подали на конкурс проекты: "Героям воинской и трудовой славы" (номинация "Патриотическое воспитание") и "Стилизованная фоторамка "Я люблю..." (свободная номинация), которые получили грантовую поддержку. Проект "Героям воинской и трудовой славы" направлен на сохранение исторической памяти о сотрудниках техникума - участниках ВОВ, тружениках тыла, ветеранах труда в виде монументальной композиции на территории техникума силами студентов. "Стилизованная фоторамка "Я люблю..." будет представлять собой уличный арт объект в виде сердца "Я люблю...", как узнаваемый символ, достопримечательность в знак любви к своему учебному заведению. В настоящий момент идут работы по реализации задуманного. Это здорово, когда вы создаете то, что вам по душе и делайте мир лучше!

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.