КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Имена победителей VIII Регионального Чемпионата ИЗВЕСТНЫ!

6 декабря 2020 г.

6 декабря в прямом эфире http://www.center-rpo.ru/efir состоялась церемония объявления победителей VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Красноярского края. Были подведены итоги по 7 группам компетенций: производство и инженерные технологии, строительство и строительные технологии, информационные и коммуникационные технологии, творчество и дизайн, сфера услуг, образование, транспорт и логистика.

В этом году в чемпионате принняли участие более 700 конкурсантов по 116 компетенциям в трёх возрастных группах (юниоры (14-16 лет), молодые профессионалы (16-22 года), «Навыки мудрых» (от 50 лет и старше).

Традиционно на закрытии чемпионата выступила с напутственным словом к «золотой» команде министр образования Красноярского края Светлана Ивановна Маковская Ведь именно они будут впоследствии отстаивать честь региона на полуфинале и финале Национального чемпионата.

И сегодня мы от всей души поздравляем всех участников, экспертов и главных героев - победителей VIII Регионального чемпионата по компетенции "Обслуживание тяжелой техники"! Места распределились так:
1 место - Селиванов Никита (КГБПОУ "Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева", п. Ирша);
2 место - Сидоров Даниил (КГБПОУ "Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства", г. Канск);
3 место - Вольгачев Сергей (ФГБОУ ВО «Норильский государственный индустриальный институт» Политехнический колледж, г. Норильск) и Никаноров Станислав (КГБПОУ "Дивногоский гидроэнергетический техникумим.А.Е.Бочкина", г Дивногорск).
Спасибо всем участникам чемпионата, всей команде за общение, за слаженную работу, за достижения!!! Надеемся на встречу на следующем Чемпионате в неоднократно расширенном количестве участников и экспертов, с новыми профессиональными успехами и достижениями!!!

Также мы поздравляем наших участников, занявших призовые места в первом периодн VIII Регионального чемпионата (ноябрь 2020г.), который проходил в КГАПОУ «Емельяновский дорожно-строительный техникум» по компетенциям:
"Управление экскаватором " - 2 место - Ильенко Иван (гр. 35э);
"Управление бульдозером" - 3 место - Скворцов Максим (гр. 35э).
Желаем новых профессиональных успехов и достижений!!!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.