КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

3 декабря завершила свою работу соревновательная площадка КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева» по компетенции «Обслуживание тяжелой техники»

3 декабря 2020 г.

3 декабря завершила свою работу соревновательная площадка КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева» по компетенции «Обслуживание тяжелой техники».

Позади у участников и экспертов остались 3 дня напряженной работы. В течение соревновательных дней участники выполнили конкурсное задание из пяти модулей: «А» - Системы дизельных двигателя, «B» - Системы хода, «C» - Электрические и электронные системы, «D» - Механика и точные измерения, «E» - Гидравлические системы. Ребята проводили осмотр, диагностику, тестирование систем; находили и устраняли неисправности; производили анализ причин неисправностей, ремонт, необходимые настройки и регулировки.
Оценивали их работу опытные и справедливые эксперты.
Волонтеры – студенты «Техникума горных разработок имени В.П. Астафьева» помогали в организации и проведении Чемпионата, во главе с техническим экспертом следили за исправностью техники, оборудования и инструмента.
Дружелюбной и теплой была атмосфера, царившая на соревновательной площадке в эти дни. За короткое время все ребята успели подружиться и пожелать друг другу победы. Утром, приходя на рабочее место, каждый мог прикоснуться к «полотну удачи», прикрепленному у входа на соревновательную площадку, и зарядиться позитивом, уверенностью в себе, мотивироваться на удачное выполнение заданий и победу в соревнованиях по компетенции.
Итак, площадка свою работу закончила, но VIII Региональный Чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Красноярского края продолжается!
А мы все с нетерпением и особым волнением и надеждой ждем подведения итогов на закрытии чемпионата, которое состоится 6 декабря 2020 года, и - болеем за наших!!! Следите за постами, будем смотреть трансляцию закрытия (и награждения, конечно же) ВМЕСТЕ!!!
#рч2020крск

Видео дня

Интервью дня

 

 

Фото дня

Наши конкурсанты

2-й конкурсный день - выполнение задания

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.