КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Открытие VIII Регионального Чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Красноярского края по компетенции «Обслуживание тяжелой техники»

1 декабря 2020 г.
1 декабря 2020 года в КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева» состоялось открытие VIII Регионального Чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Красноярского края по компетенции «Обслуживание тяжелой техники».
Хочется отметить, что на территории нашего края чемпионат по этой компетенции проводится впервые.  И это особенно волнительно для участников соревнований. Торжественное открытие VIII РЧ завершилось плетением из разноцветных клубков большого, прочного «полотна удачи» общими усилиями конкурсантов и экспертов. Полотно прикрепили у входа на соревновательную площадку, чтобы прикоснувшись к нему, можно было зарядиться положительными эмоциями и верой в себя на весь конкурсный день.
После жеребьевки и инструктажа по технике безопасности конкурсанты знакомились с рабочими местами. Им помогали наши студенты-волонтеры. Подготовительный день закончился, и мы с нетерпением ждем начала чемпионата и верим в успех участников! Каждый из них уже достоин звания «лучший».
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.