КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Региональный мастер-класс педагогических работников "Активные методы обучения и воспитания как способ повышения познавательной деятельности студентов в системе СПО"

14 февраля 2020 г.

11 февраля 2020 года в КГБПОУ "Канский политехнический колледж"  прошел  традиционный региональный мастер-класс педагогических работников "Активные методы обучения и воспитания как способ повышения познавательной деятельности студентов в системе СПО". Для участия в мастер-классе были представлены работы как в очном, так и в заочном этапах из разных регионов не только Красноярского края, но и г.Новосибирска, Республики Чувашии. Работа мастер-класса проходила по двум секциям.

                                                                                               

 

 

Шкурина Н.А.  выступила с мастер-классом по
теме: "Коллективная учебная деятельность"
на очном этапе.

 

 

 

 

Сазонова Н.В. поделилась педагогическим опытом на тему: «Приемы работы с текстом, направленные на осознание трудностей чтения литературы отраслевой тематики» в заочном этапе. Оба преподавателя получили сертифиаты участников регионального мастер-класса педагогических работников.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.