КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

III Краевой конкурс "Лучший по профессии. Пахарь-2019"

12 июля 2019 г.
На торжественном открытии конкурса присутствовал губернатор Красноярского края Александр Викторович Усс. В своей приветственной речи Александр Викторович выразил слова благодарности труженикам поля, а также особо отметил значимость труда на земле для населения Красноярского края.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В конкурсе пахарей приняли участие более 40 человек: механизаторы из 15 районов края, студенты из 13 профессиональных образовательных организаций и Красноярского государственного аграрного университета, а также 14 школьников. Взрослые конкурсанты соревновались в качестве обработки почвы и фигурном вождении. Ребята показывали свои знания при выполнении теоретических заданий и владении техникой.
В состав судейской коллегии входили преподаватели и мастера профессиональных учебных организаций, руководители и специалисты министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края, заместители глав и начальники отделов сельского хозяйства администраций муниципальных районов. Судейскую коллегию возглавил С.В. Брылёв – заместитель министра сельского хозяйства и торговли Красноярского края.
Все кто находился на конкурсной площадке - уже профессионалы, но лучшие из них доказали это делом! Обучающийся Агинского филиала «Техникума горных разработок имени В.П. Астафьева» МУСИХИН МАКСИМ занял третье место в номинации «Пахарь-2019. Молодой профессионал» и был награжден Дипломом конкурса за подписью заместителя председателя Правительства Красноярского края министра сельского хозяйства и торговли Л.Н. Шорохова и денежной премией. Подготовкой конкурсанта занимался мастер производственного обучения Е.В. Абашев.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ и желаем дальнейших профессиональных успехов!!!
 
Фотографии конкурса https://vk.com/album-143447191_264572681

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.