КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Быстрее, выше, сильнее!

7 июня 2019 г.
С 28 по 30 мая 2019г на стадионе КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева» проходили   военно-спортивные соревнования. Юноши - участники военно-спортивного клуба «Допризывник», соревновались  в дисциплинах:
  1. Эстафета 4 Х 60м;
  2. Бег на дистанцию 1500метров;
  3. Отжимание;
  4. Метание гранаты на дальность.
Преподаватель–организатор ОБЖ Шимохин  Борис Леонидович и руководитель по физвоспитанию Ивашкин Сергей Викторович целью соревнований ставили позитивное соперничество  среди студентов первого курса групп 35 св. и 35 э, сплочение их команд, формирование здорового образа жизни и воспитание патриотизма у ребят допризывного  возраста.
В результате соревнований были выявлены сильнейшие спортсмены, показавшие лучшие результаты и занявшие призовые места: Вадим Грачёв, Николай Минияров, Ярослав Макаров, Алексей Мухудинов, Сергей Адамович, Владимир Ларченко, Кирилл Борисов, Артём Антонов и Кирилл Понарцев.
По итогам состязательных дней - первое командное место заняли юноши группы 35 св. Победителям и участникам соревнований под громкие аплодисменты на утренней общетехникумовской линейке вручили грамоты и объявили благодарность за участие.
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.