КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ура, лето!

4 июня 2019 г.

3 июня 2019 года в актовом зале КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева» команда студентов – волонтеров провела яркое и веселое развлекательное мероприятие «Ура, Лето!» для мальчишек и девчонок пришкольного лагеря с дневным пребыванием МБОУ «Иршинская начальная общеобразовательная школа», посвященное Дню защиты детей.

На протяжении часа ребята совместно с волонтерами отгадывали летние загадки, играли в веселые игры, пели песни  и танцевали с клоуном Клепой. Незабываемым событием стали для ребят минуты художественного творчества, где после просмотра на большом экране мультфильма «Раскрась мир», дети с помощью ярких красок помогли черно-белой Панде улыбаться. А общий мастер–класс «Цветок дружбы» подытожил мероприятие фонтаном радостных эмоций и впечатлений.

Администрация и ученики школы благодарят участников добровольческого  отряда «Мы вместе»: Елену Станкевич, Ольгу Забродину, Татьяну Кушнареву и Олесю Гарееву, и с нетерпением ждут новых встреч. 14 июня волонтеры проведут праздник «Мой – ЭКОдом» на территории «Иршинской НОШ».

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.