КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Служу Отчизне!

30 мая 2019 г.

Служить отечеству это значит защищать его в случае войны до последний капли крови. Служить отечеству это быть верным своему государству, флагу,народу...

В адрес заведующей  Агинским филиалом  КГБПОУ «Техникума горных разработок имени В.П. Астафьева» И.В. Кротовой  23.05.2019 г. военным комиссаром Ирбейского и Саянского районов А. Беспаловым направлены служебные характеристики командиров воинских частей на военнослужащих, которые ранее обучались в Агинском филиале техникума, а в настоящее время добросовестно выполняют воинский долг перед Родиной: Тришина Василия Николаевича; Филиппова Владислава Сергеевича. Они служат водителями, приобретя дополнительные профессии по месту службы: матрос Тришин В.Н. служит на Камчатке  водителем-крановщиком отделения авиационного противолодочного вооружения; Филиппов  В.С. служит водителем-электриком в телеграфно-телефонном центре узла связи полевой войсковой части. Командиры воинских частей характеризуют их как добросовестных, исполнительных, дисциплинированных рядовых.

В группах были проведены беседы о службе в рядах Российской Армии, о добросовестном выполнении воинского долга. Как пример были зачитаны характеристики на Тришина В. и Филиппова В., а также просмотрена презентация о службе на подводной лодке Симурзина Сергея, как пример достойного служения Родине и преемственности поколений. Надо отметить, что по мнению командиров Владислав Филиппов достоин приема на службу в МВД, ФСБ, МЧС, ФСО.  В настоящий момент некоторые выпускники Агинского филиала уже служат в МЧС, МВД (Иванов А., Григорьев Е., Герасимов Е.).

Из числа выпускников филиала  имеют награды: Идт Дмитрий - Указом  Президиума Российской Федерации  получил высокую правительственную награду   - за боевые действия он награжден  Орденом Мужества; Симурзин Сергей матрос, старшина первой статьи, награжден  медалью адмирала Ушакова за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского  и гражданского долга.

Преподаватель Олешкевич Т.А.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.