КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Профориентация школьников

10 февраля 2024 г.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

В рамках профориентационной работы студенты и администрация техникума проводят родительские собрания в школах Рыбинского района.

05.02.2024 года состоялась встреча с учителями, родителями и учащимися 9- го класса Уральской СОШ № 34. Директор техникума, Людмила Викторовна Данилович, рассказала об истории и традициях техникума. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Елена Анатольевна Соколова, презентовала специальности и профессии, которые можно получить в нашем техникуме в 2024-2025 учебном году. Студентка четвёртого курса группы 44пов Мария Щербакова и студент второго курса группы 44огр Константин Вайтюкевич рассказали об участии студентов в различных конкурсах, конференциях и олимпиадах, спортивных соревнованиях, о том, как учатся, чем занимаются, где планируют работать студенты по окончании техникума.

06.02.2024 года аналогичная встреча состоялась в Малокамалинской СОШ № 5. До родителей и будущих выпускников была доведена информация по набору абитуриентов в 2024-2025 учебном году. Студент группы 44огр Требко Александр и студентка группы 31э Горбунова Ирина рассказали школьникам и их родителям о студенческой жизни в общежитии техникума.

Подобные профориентационные встречи позволяют будущим выпускникам осознанно сделать выбор профессии или специальности для дальнейшего обучения.

#ТГР
#Профориентация

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.