КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Выпускной вечер – важное событие в жизни каждого студента.

29 июня 2022 г.

Выпускной вечер – важное событие в жизни каждого студента.

В КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева» прошел выпускной вечер «В добрый путь, выпускник!». Путевку в жизнь получили выпускники по профессиям: "Машинист на открытых горных работах", "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)",
"Штукатур", "Изготовитель пищевых полуфабрикатов", "Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования".
Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении обучения.
Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с техникумом и вступления в новый этап жизни.
Церемония вручения дипломов прошла 29 июня. Вручала дипломы директор техникума Данилович Людмила Викторовна. На церемонии присутствовали почетные гости: заместитель главы района Кизилова Светлана Алексеевна, заместитель управляющего филиалом ОАО "Суэк-Красноярск" "Разрез Бородинский имени М.И. Щадова" Бирилкин Виктор Васильевич и ветераны педагогического труда: Плотникова Надежда Харольдовна, Чигуев Иван Васильевич.
По сложившейся традиции лучших выпускников техникума наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами родителям.
Церемония завершилась торжественными фотоснимками и напутственными словами наставников: «Дорогие выпускники! Администрация и коллектив техникума поздравляют вас с новым этапом жизни. Мы уверены, что в свою дальнейшую жизнь вы возьмёте не только знания, полученные в техникуме, которому через полгода исполнится 70 лет, но и сам его дух, его традиции, активное отношение к жизни. А значит, мы не зря провели эти годы вместе. Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути, всего самого наилучшего. Мы рассчитываем на ваши знания, свежие силы и молодую энергию, на ваши здоровые профессиональные амбиции и желание сделать свой вклад в наше общее дело развития российского государства.»
Праздник закончился! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.