КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Демонстрационный экзамен 2022

28 июня 2022 г.
С середины мая и до конца июня 2022 г. студенты техникума сдавали демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия:
  • по компетенции "Управление экскаватором" (промежуточная аттестация) - группа 36э, профессия Машинист на открытых горных работах;
  • по компетенции "Управление экскаватором" (государственная итоговая аттестация) - группа 36э, профессия Машинист на открытых горных работах;
  • по компетенции "Поварское дело"" (промежуточная аттестация) - группа 44пов, специальность "Поварское и кондитерское дело" на площадке ЦПДЭ КГБПОУ "Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса".
В то же время на площадке ЦПДЭ нашего техникума прошел демонстрационный экзамен по компетенции "Обслуживание тяжелой техники" (государственная итоговая аттестация) для студентов Дивногорского гидроэнергетического техникума и Дивногорского техникума лесных технологий.
Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия проводится с целью определения у студентов и выпускников уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и (или) выполнять работу по конкретным профессии или специальности в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.
Все студенты, сдавшие демонстрационный экзамен, получат паспорт компетенций (Skills Passport).
 
 
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.