КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ОТКРЫТЫЙ КЕЙСОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ «ПРОФЕССИОНАЛЫ БУДУЩЕГО» 2021

28 ноября 2021 г.

ОТКРЫТЫЙ КЕЙСОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ «ПРОФЕССИОНАЛЫ БУДУЩЕГО» 2021

Приглашаем к участию в кейс-чемпионате по развитию образования. Чемпионат пройдет 16-17 декабря, регистрация до 1 декабря на сайте  https://profuture.space.

Ближайшие события!!!

Кейс-чемпионат по развитию спорта «Sport Case Cup» (кейс от ФК "Енисей")

Всегда хотел управлять профессиональным клубом? Или у тебя есть идеи, как повысить посещаемость трибун во время матчей футбольной команды? Знаешь, какие действия нужно предпринять? Тогда участвуй в "Sport Case Cup" кейсового движения Профессионалы будущего и реши кейс от футбольного клуба "Енисей"!
"Sport Case Cup" даст тебе опыт участия в кейсовом чемпионате, экспертную оценку, личностный рост и саморазвитие.
Участие в чемпионате могут принять студенты ПОУ и вузов, а также представители работающей молодежи в возрасте от 16 до 35 лет. Партнером чемпионата выступает футбольный клуб Енисей.
Победители "Sport Case Cup" получат возможность применить свои идеи на практике и крутые подарки от организаторов.

Регистрация:до 1 декабря. Финал:16-17 декабря https://profuture.space

Кейс-чемпионат по развитию инженерного образования «Education Case Cup» (кейс от СФУ)

В этом событии Открытого чемпионата участникам предстоит решить вопросы по повышению качества инженерного образования, которые стоят перед современной системой образования, в том числе: создание новых форм обучения и повышение вовлеченности обучающихся в образовании.
Профессия инженера сейчас - одна из самых востребованных и её значимость только возрастает - чего стоит планируемое открытие 100 000 рабочих мест в рамках реализации комплексного инвестиционного проекта "Енисейская Сибирь". Крупным промышленным гигантам требуются специалисты, которые не только отлично разбираются в современных технологиях и методах, но и могут предложить своё "решение" актуальных производственных задач. Компании ищут квалифицированных специалистов, но сталкиваются с проблемой нехватки подобных кадров. К тому же, современную молодёжь сложно привлечь данной профессией.
Знаете, как это изменить? Тогда смело подавайте заявку на участие в "Education Case Cup"! Содержание кейсового задания поможет вам в поиске необходимого решения. Давайте вместе сделаем систему подготовки инженеров качественнее!
Участники: студенты ПОУ и ВУЗов, рабочая молодежь до 35 лет всех регионов РФ
Тема: развитие инженерного образования крупного вуза.

Регистрация:до 1 декабря. Финал:16 - 17 декабря https://profuture.space

Кейсчемпионат по созданию металлов будущего "Allow Case Cup" (кейс от ОК РУСАЛ)

Научно-технический прогресс и рост производств позитивно сказывается на жизни человека, однако это может приводить к негативному влиянию на окружающую среду. Наверняка вам знакомо понятие "глобального потепления" - термин, который означает изменение климата нашей планеты. И, действительно, в ходе промышленной деятельности человека, средняя температура на Земле уже стала выше на 2 ℃.
Изменения климата в конечном итоге плохо сказывается на жизнедеятельности человека, а потому современные компании сейчас стремятся к уменьшению выбросов и снижению воздействия на окружающую среду. Одной из таких организаций является  En+ Group и объединенная компания РУСАЛ - ведущая компания мировой алюминиевой отрасли, крупнейший производитель алюминия с низким углеродным следом.
В данном направлении Открытого чемпионата участникам предстоит встать на место топ-менеджера компании и предложить проекты создания новых материалов на основе алюминия. Более того, необходимо будет предложить оптимальные технологические схемы их масштабного производства.
Готовы попробовать свои силы? Тогда смело подавайте заявку на "Allow Case Cup"
Кстати, En+ Group и ОК «РУСАЛ» создали карьерно-развивающий портал от career.enplusrusal.ru для школьников, студентов, молодых и опытных специалистов, которые мечтают связать свою жизнь с энергетикой и металлургией или уже работают в этих сферах. Загляните и сюда!

Регистрация:до 1 декабря. Финал:16 - 17 декабря https://profuture.space

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.