КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День защитника Отечества

21 февраля 2021 г.

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества! Во все времена государства Российского воинская служба была делом чести каждого гражданина, а верное служение своему Отечеству – высшим смыслом жизни и службы воина. Верность долгу и присяге, самоотверженность, честь, порядочность, самодисциплина – вот традиции Российского воинства. Ими по праву дорожили наши отцы, деды и прадеды, прошагавшие огненными дорогами Великой Отечественной войны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20 февраля в КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева»  состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. По установленной традиции с поздравлением и напутственными словами  ко всем присутствующим обратилась директор техникума - Людмила Викторовна Данилович. Со сцены  от студентов прозвучали поздравления в адрес мужчин и будущих защитников Отечества. В этот праздничный день все присутствующие получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения. Также в преддверии празднования Дня защитника Отечества в КГБПОУ "Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева"  состоялись спортивные соревнования  в форме тематического тимбилдинга «Сильные, ловкие, быстрые!». Мероприятие состояло из различных конкурсов, целью которых было создание у всех  участников чувство единства.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.