КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

27 февраля 2023 г.

Парта героя!

22 февраля в Агинском филиале КГБПОУ "Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева" была открыта «Парта героя» в честь героя - Идт Константина Александровича.

Константин Александрович принимал участие в специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики. Проявив мужество и героизм, погиб 23.03.2022 г. в поселке Слобода Черниговской области. В соответствии с указом Президента РФ Идт Константин Александрович, младший сержант вооруженных сил Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга награжден ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА посмертно.

На мероприятие присутствовали: глава Саянского района Владимир Владимирович Гребнев, заместитель главы по социальным вопросам Наталья Геннадьевна Никишина, представители патриотического совета Саянского района, юнармейцы отряда "Единство",  председатель администрации Нагорновского сельского совета и родители героя: Идт Светлана Валентиновна и Александр Владимирович. Право первыми сесть за «парту героя» заслужили Салихов Максим и Рязанцев Артем, имеющие успехи в учебе и принимающие активное участие в жизни техникума.

Агинский филиал ТГР, гордится тем, что наши выпускники выполняют воинский долг с честью и достоинством!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.