КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

16 февраля 2023 г.

15 февраля 2023 года в Агинском Филиале КГБПОУ «Техникум горных разработок им. В.П. Астафьева» проведена сетевая акция, приуроченная ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В ходе акции с докладом о военном конфликте на территории Демократической Республики Афганистан между правительственными силами Афганистана при поддержке Ограниченного контингента советских войск с одной стороны и вооружёнными формированиями афганских моджахедов («душманов»), пользующихся политической, финансовой, материальной и военной поддержкой ведущих государств НАТО, Китая и консервативного исламского мира, с другой стороны выступил преподаватель истории Соловьев Д.Н., социальный педагог Зенцова С.И. представила выставку книг, посвященных данному событию.

Среди обучающихся была проведена викторина, по результатом которой первое место, правильно ответив на все вопросы, поделили группы 36 и 37, второе место заняла группа 35.

Поздравляем победителей!!!

 

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.