КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийский   День  правовой  помощи  детям.

22 ноября 2022 г.

  С 9 ноября  2022г. по 21 ноября  2022г. в рамках  Всероссийского   Дня  правовой  помощи  детям  в  Агинском  филиале  «Техникум  горных  разработок  имени  В.П.Астафьева»  проведены  мероприятия  для  обучающихся  1-3 курс,  детей – сирот  и  детей, находящихся  в  трудной  жизненной   ситуации. 

 С целью повышения уровня правовой культуры организованы выставки: «Закон в твоей жизни», «А знаешь ли ты права?»   
   В ходе  мероприятий  обучающимся   разъясняли необходимость соблюдать общественный порядок, уважать права и интересы других лиц, не совершать хулиганских действий, а также не совершать иных правонарушений и преступлений. Студенты приняли активное участие в игре «Ты да Я, знаем мы свои права», Командная игра «Знание права нам необходимо!», Круглый стол «Защита прав несовершеннолетних». Обучающиеся  сделали вывод о том, что надо жить в гармонии с самим собой и окружающими нас людьми, быть законопослушным человеком, не нарушать закон, правила поведения в техникуме и общественных местах.

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.