КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийская Неделя Безопасности Дорожного Движения 2022

20 октября 2022 г.

В рамках «Всероссийской Недели Безопасности Дорожного Движения 2022», проводимой в Агинском филиале КГБ ПОУ «Техникум горных разработок им. В. П. Астафьева», с 12 по 19 октября организована выставка литературы о безопасности дорожного движения, проведены занятия с обучающимися на тему безопасности дорожного движения, викторина о безопасности дорожного движения. 19.10.2022г. перед обучающимися выступил с лекцией и ответил на вопросы лейтенант полиции Курносов С.В.

Он уделил особое внимание управлению мопедами и скутерами, напомнил обучающимся о том, что управлять мототранспортом можно только с 16-летнего возраста. Для управления мопедами и скутерами необходимо иметь водительское удостоверение категории «М». За управление мопедом водителем, не имеющим права управления транспортным средством, предусмотрена административная ответственность в размере от 5 до 15 тысяч рублей.

В завершении беседы сотрудник ГИБДД напомнил обучающимся, что залог их безопасности на дороге – внимание, ответственность и неукоснительное

соблюдение Правил дорожного движения.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.