Источник: https://tgr24.ru/9171/

Независимая оценка качества образования

Памятка - навигатор

Уважаемые получатели образовательных услуг!

На официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее -  bus.gov.ru) Вы можете познакомиться с информацией краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева" перейдя по следующим активным ссылкам:

с результатами независимой оценки качества  -  https://bus.gov.ru/info-card/288282;

с планом организации по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества - https://bus.gov.ru/planshortcoming/241052.

Для того, чтобы выразить свое мнение о качестве деятельности организации Вам необходимо иметь регистрацию на портале Госуслуги и осуществить вход на сайт bus.gov.ru под учетной записью портала Госуслуг  или использовать следующие гиперссылки сайта  bus.gov.ru:

оценить организацию, оставить отзыв об организации - https://bus.gov.ru/info-card/288282

 

Мониторинг качества подготовки кадров

 

Итоги независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2022 году (материалы НОКУ ОД; база данных по итогам проведения опроса; аналитический отчет организации; протоколы обследования; результаты анализа размещенной информации на официальном сайте организации)

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева"

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.