Источник: https://tgr24.ru/9057/18767/

Региональные чемпионаты

Чемпионат "Профессионалы» Красноярский край 2024г.

Конкурсная документация компетенции "Обслуживание тяжелой техники"

Чемпионат "Профессионалы» Красноярский край 2023г.

Чемпионат "Профессионалы» Красноярский край 2023г.

Действуй как профессионал!

Сегодня в Красноярском крае начинается региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Молодые профессионалы проявят свое мастерство, знания, умения и навыки в 141 конкурсной компетенции. 27 площадок будут организованы в МВДЦ «Сибирь» (среди них организована и наша, по компетенции "Бережливое производство"), а 113 – в техникумах и колледжах края (и среди них тоже есть наша конкурсная площадка по компетенции "Обслуживание тяжелой техники").
Впервые к участию привлечены 120 представителей реального сектора экономики края. Это государственные корпорации, предприятия крупного и среднего бизнеса, а также представители малых фирм и стартапов, заинтересованные в квалифицированных кадрах (наши индустриальные партнеры ООО "ОПХ "Солянское" и Филиал АО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Бородинский имени М.И. Щадова»).
В этом Чемпионате конкурсанты из нашего техникума представляют свое профессиональное мастерство в восьми компетенциях:
Обслуживание тяжелой техники
Бережливое производство
Поварское дело
Управление бульдозером
Управление экскаватором
Управление автогрейдером
Управление фронтальным погрузчиком
Цифровое земледелие
ПОЖЕЛАЕМ НАШИМ КОНКУРСАНТАМ И ЭКСПЕРТАМ-НАСТАВНИКАМ УДАЧИ и ПОБЕДЫ, БОЛЕЕМ ЗА НИХ, СМОТРИМ СЕГОДНЯ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА, СЛЕДИМ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИ!!Ё!
В Чемпионате примут участие более тысячи студентов техникумов, колледжей и старшеклассников - представителей юниорских компетенций. 450 призеров регионального чемпионата пройдут стажировку на предприятиях региона. Впервые чемпионат становится открытым для школьников региона. «Профессионалы» - входит в федеральный проект «Профессионалитет».



КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева"

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.