КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«АртМикс» Фестиваль «Территория творчества» - 2019

14 июня 2019 г.

7 июня 2019 года в городе Красноярске на площади «Культурного центра на Высотной» команда педагогов и обучающихся КГБПОУ «Техникум горных разработок  имени В.П. Астафьева» приняла активное участие в «Арт Миксе» Фестиваля системы среднего профессионального образования Красноярского края «Территория творчества».

В итоговом концерте участников конкурсов «Твой выход!» и «Микс Талантов!» преподаватель Елена Юрьевна Яковлева и мастер производственного обучения Наталья Владимировна Распопова в дуэте исполнили песню «Беспечный ангел», а студент 2 курса Виктор Иусов спел под гитару свою авторскую песню «Признание», получив заслуженные аплодисменты зрителей. Так же успешно выступил со сцены студент 1 курса Дмитрий Беленко, подарив гостям и участникам фестиваля авторское стихотворение «Край мой Красноярский», отражающее тему экологии региона.

На площадке «ШоуРум» команда портных и сварщиков техникума представила на выставке - продаже швейные изделия (комплекты постельного белья, полотенца, домашние халаты) и изделия из металла (подвесные кашпо для цветов).

На «Презентационном пространстве» в большом содружестве участников образовательных учреждений СПО края наша команда портных: мастер производственного обучения Тамара Дмитриевна Колисниченко и студентки Карина Дятлова и Ольга Забродина проводили для всех желающих мастер-класс по изготовлению оригинальных брошей и заколок из фетра.

Администрация техникума благодарит студентов и педагогов «Техникума горных разработок имени В.П.Астафьева» за яркое творчество и авторство своих идей, представленное на Фестивале в г.Красноярске.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.