КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В. П. Астафьева»

663974, Красноярский край, Рыбинский район, пос. Ирша, ул. Студенческая, 1А

8 (39165) 67-1-19 Приемная

tgr-irsha@mail.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С Новым годом!

28 декабря 2023 г.

Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса! С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка...

Праздничная атмосфера царит и в нашем техникуме.

Каждая группа приняла участие в новогоднем оформлении интерьера и техникум празднично преобразился. На этажах появились стильные фотозоны с оленями, камином и интерьерными креативными драконами (символ года по восточному календарю), где каждый может сделать впечатляющее новогоднее фото.
По традиции был проведен конкурс на создание креативного символа года. В этом году практически каждый участник оказался призером или победителем.
Студентами была подготовлена новогодняя развлекательная программа, в которой приняли участие творческие коллективы. Гостями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили всех присутствующих в зале с наступающим Новым годом. Директор техникума Людмила Викторовна Данилович выступила с приветственным словом. Она подвела итоги уходящего года, поздравила студентов и преподавателей с наступающим Новым годом! А также открыла церемонию награждения призёров и победителей конкурса интерьерных драконов "Самый креативный символ года - 2024", места распределились следующим образом:
Третье место разделили группы: 21св, 32э.
Второе место у группы 43мд.
Первое место заняли группы: 21пов, 44мд, 27м, 26шт, 39э, 42огр, 45огр.
Мастер п/о Александр Евгеньевич Гузей и группа 38св награждены грамотой за изготовление светодиодной декорации "Олень" для создания новогодней атмосферы на территории техникума.
Получили свою награду Наталья Викторовна Непомнящих и студенты общежития за создание новогодней фотозоны на территории общежития.
В общежитии техникума также состоялся праздничный новогодний вечер. Организаторами праздника выступили Студенческий совет общежития и воспитатели. Интересный сценарий, красочные костюмы, нарядная елка, веселые конкурсы и театр миниатюр создали праздничное предновогоднее настроение. Дед Мороз, Снегурочка, Дракоша, Кощей - персонажи праздника. После театрализованного выступления состоялась Новогодняя дискотека.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.